понедельник, 16 февраля 2009 г.

Получила уведомление на бумагу!!!!

Получила уведомление на бумагу, какова реальность увижу завтра....сильно ли отличаются картинки в каталоге от того что пришло....руки чешутся....как назло морозы....сильно не выйдешь.. но завтра поедем с ребенком закалятся (папа наш нам разрешил) к банкомату..и затем на почту!!!

купила всё на http://www.scrapfactory.ru/

2 комментария:

  1. Поздравляю с первым заказом))) Я сегодня сама 2 заказа с почты забрала, такое приятное ощущение... ))) Я как правило забываю, что именно заказала в том или ином магазине - поэтому в каждой посылке есть некоторая доля сюрприза))) На скрапфэктори заказывать еще пробывала, а Вы долго ждали свой заказ7

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка
    вообще заказ не первый, а второй, но с бумагой именно первый. В первом заказе купила кардсток и наклейки винтажные, бумага мне показалось на тот момент не очень. Заказ со скрапфэктори с бумагой ждала не долго, числа 4-го февраля Анастасия отправила мой заказ по почте, на уведомлении стоял штамп 11 февраля, в ящике обнаружила 16 февраля, а 17 забрала....Очень понравилось взаимодействие с Анастасией, она помогла прикинуть по деньгам, я хотела уложиться в 1000 р. получилось 847(сумма заказа 685)

    ОтветитьУдалить